Subasta 947T, Lote # 104
Lote de 3 obras pictóricas. Consta de: a) W. Newport. Paisaje nevado con casa. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 20 x 25 cm. b)Richard Falmar. Paisaje marino. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 25 x 50 cm. c)B.S. Piasaje de lago. Óleo sobre tela. Firmado 01. Sin enmarcar. Dimensiones: 50 x 61cm Estimado $1,200-1,500